Ansprechpartner

Ansprechpartner

Ansprechpartner

Vorstand

Frank Richter

Vorstandsvorsitzender

(03634) 3377-11

info@wobagsoemmerda.de

Peter Artes

Vorstand

(03634) 3377-11

info@wobagsoemmerda.de

Sekretariat

Ilona Kröhl

Sekretariat / Vorstandsassistenz

(03634) 3377-11

kroehl@wobagsoemmerda.de

Kirsten Beyer

Service / Öffentlichkeitsarbeit

(03634) 3377-0

beyer@wobagsoemmerda.de

Team Technik

Sergej Lehmann

Systemadministrator

(03634) 3377-13

lehmann@wobagsoemmerda.de

Regina Palm

Architektin

(03634) 3377-44

regina.palm@wobagsoemmerda.de

Team Wohnungswesen

Claudia Brandt

Teamleiterin Wohnungswesen

(03634) 3377-40

claudia.brandt@wobagsoemmerda.de

Susanne Schmidt (aktuell in Elternzeit)

Objektmanagerin

(03634) 3377-42

susanne.schmidt@wobagsoemmerda.de

Saskia Kühn

Objektmanagerin

(03634) 3377-41

kuehn@wobagsoemmerda.de

Alice Hupel

Objektmanagerin

(03634) 3377-42

hupel@wobagsoemmerda.de

Dirk Sperlich

Objektmanager

(03634) 3377-43

sperlich@wobagsoemmerda.de

Christian Palm

Handwerker

(03634) 3377-46

palm@wobagsoemmerda.de

Mario Sohn

Handwerker

(03634) 3377-0

sohn@wobagsoemmerda.de

Marcel Sohn-Böhner

Handwerker

(03634) 3377-0

sohn-boehner@wobagsoemmerda.de

Jürgen Eckardt

Handwerker (Bereich Kölleda)

0162 429 5558

eckhardt@wobagsoemmerda.de

Team Finanzen und Team Fremdverwaltung

Katharina Naumann

Prokuristin, Teamleiterin Finanzen / Fremdverwaltung

(03634) 3377-70

naumann@wobagsoemmerda.de

Julia Seidenfaden

Fachbereich
Betriebskosten

(03634) 3377-72

seidenfaden@wobagsoemmerda.de

Kathrin Sylla

Fachbereich Mitglieder-/ Mietenbuchhaltung

(03634) 3377-73

sylla@wobagsoemmerda.de

Cornelia Reichardt

Fachbereich Fremdverwaltung

(03634) 3377-74

reichardt@wobagsoemmerda.de

Stefanie Thomas

Fachbereich Fremdverwaltung

(03634) 3377-75

thomas@wobagsoemmerda.de

Team Ausbildung

Edda Auguste Martius

Auszubildende

(03634) 3377-25

martius@wobagsoemmerda.de

Lea Becke

Auszubildende

(03634) 3377-26

becke@wobagsoemmerda.de